пятна очистка подушка Стирка подушки 11 Января 2024 желтые пятна

Как быстро и легко удалить желтые пятна с подушки: простой лайфхак – будет как новая

Сейчас читают: 462
lifehelper.one

Со временем на подушках могут появляться желтые пятна, которые могут просвечиваться через белые наволочки. Появляется проблема по разным причинам. Чаще всего из-за пота, уходовых средств для кожи, мокрых волос. С такими загрязнениями следует сразу же начинать борьбу.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 11.01.2024 14:04 Проверено редакцией Поможет в этом деле пищевая сода, которую можно смешать с небольшим количеством масла чайного дерева.Такой раствор должен получиться густым.

Его надо нанести на 40 минут на загрязнение, а затем аккуратно удалить влажной тряпкой.Кроме этого, эффективны растворы из уксуса, лимонной кислоты или перекиси водорода.

Все компоненты предварительно нужно смешивать с водой.Стоит также добавить, что желательно технически стирать подушки дважды в год, а также периодически их можно выносить на свежий воздух, чтобы избавиться от микробов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA