Ванная комната очистка Чистка унитаза сантехника 2 Января 2024

Как быстро избавиться от налета на унитазе: надо взять лишь 2 дешевых компонента – хитрый трюк

Сейчас читают: 569
belnovosti.by

Привести сантехнику в идеальное состояние можно достаточно просто. Для этого не нужны дорогостоящие средства из отдела с бытовой химией. Достаточно воспользоваться копеечными средствами, которые также эффективны в борьбе с известковым налетом и мочевым камнем.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.01.2024 19:12 Проверено редакцией Нужно приготовить кашицу из зубной пасты и лимонной кислоты.

Средства необходимо смешать в равных пропорциях. Получившийся раствор надо нанести на проблемные участки и оставить на несколько часов.

Затем при помощи ершика и губки следует почистить сантехнику. От загрязнений не останется и следа. Кроме этого, можно воспользоваться содой и уксусом, которые также отлично устраняют загрязнения.

Один стакан уксуса нужно довести до кипения. Затем, когда огонь будет выключен, надо вмешать столовую ложку соды. На час-два раствор следует нанести на пятна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA