туалет очистка Унитаз 3 Января 2024

Как быстро отмыть унитаз: Доместос не понадобится

Сейчас читают: 373
lifehelper.one

Унитаз лучше не оставлять немытым на протяжении долгого времени, так как внутри развиваются бактерии. Также ещё одной проблемой является появление большого количества налёта, который также лучше убирать на начальной стадии образования. Для очистки налёта можно воспользоваться обыкновенным пищевым уксусом, который относительно неплохо справляется с известью.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 03.01.2024 10:39 Проверено редакцией Но для очистки под ободком следует воспользоваться другим средством.Как отмыть унитаз без Доместоса?

Достаточно воспользоваться отбеливателем – полстакана на литр воды. Также можно просто смочить порошок водой и ёршиком нанести на поверхность.Достаточно подержать отбеливатель на протяжении 5 минут и смыть.

Это средство не только отмывает, но и возвращает белизну. Также для очистки унитаза достаточно часто применяют пасту из соды и воды.Но держать соду на загрязнении нужно дольше – около 2 часов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA