люди

Jetpack Aviation запустит в продажу летающие мотоциклы Speeder в течение двух лет

Сейчас читают: 131
fokus-vnimaniya.com

Калифорнийская компания Jetpack Aviation, занимающаяся разработкой первого летающего мотоцикла Speeder, объявила о том, что планирует запустить технологичный транспорт в продажу в течение ближайших двух лет.

Покупатели, у которых есть 30 миллионов рублей, уже сейчас могут сделать предзаказ на транспорт будущего. Компания Jetpack Aviation, которая ранее объявила об успешном испытательном полете своего прототипа летающего мотоцикла с турбореактивным двигателем, известного под названием Speeder, заявила о том, что в течение двух лет планирует запустить в продажу сверхлёгкую версию транспорта.

Для технологичного транспортного средства разработчики полтора года создавали собственную программу управления полётом. Прототип мотоцикла Speeder Как объяснили представители компании изданию RobbReport, речь идёт про интуитивно понятную систему, которая работает как обычный мотоцикл и автоматически стабилизирует машину в полете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA