Джаред Лето Эдвард Нортон Дэвид Финчер чувства Кино Джаред Лето Эдвард Нортон Дэвид Финчер

5 самых ярких перевоплощений Джареда Лето в кино

Сейчас читают: 641
vogue.ua

Оскароносный Джаред Лето прославился как актер тем, что берет на себя авантюрные роли, которые часто делают его неузнаваемым.

Очередная такая роль в послужном списке Лето — работа в фильме «Дом Гуччи», премьера которого состоится уже этой осенью. В ожидании ленты вспоминаем метаморфозы и невероятные трансформации Лето на большом экране. «Я чувствую, что хочу разрушить что-то прекрасное», — сказал персонаж Эдварда Нортона, прежде чем растереть красивое лицо Джареда Лето в мрачной драме Дэвида Финчера «Бойцовский клуб».

Лето сыграл платинового блондина по имени Ангельское личико, чья красивая внешность изменилась после того, как он остался беззубым, и гротескно деформировался после жестокого избиения персонажем Нортона.

Джаред подготовился к роли и осветил волосы и брови. У Джареда Лето была очень убедительная залысина в его признанной критиками роли в фильме «Одинокие сердца».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA