Рианна Tom Ford рекламная кампания Fenty Рианна Tom Ford

Рианна запустила новый парфюм Fenty: видео новой рекламной кампании

Сейчас читают: 783
starslife.ru

Рианна выглядела потрясающе, демонстрируя свой подтянутый пресс в укороченном топе, чтобы продвигать запуск своего нового парфюма Fenty.33-летняя Рианна всегда феерично заявляет о себе, независимо от случая, и именно это она сделала, чтобы продвигать свой новый парфюм Fenty в новой сексуальной рекламе.

В видео РиРи выглядела потрясающе в белом укороченном топе от Gucci Spring 2001 и мешковатых коричневых брюках Balenciaga с завышенной талией.

Она создала наряд с помощью белого пушистого кардигана R13 Teddy Bear Oversized из смеси шерсти и букле, накинутого на плечи и дополненного двойной манжетой Messika Aria с двумя ушками.Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty)Позже в видео Ри сменила свой повседневный наряд на сексуальное облегающее прозрачное черное платье Supriya Lele Fall 2021 с лямкой на шее, а затем на черный перекрестный бюстгальтер Tom Ford из вискозы из шелкового джерси с черной кожаной курткой Supriya Lele Fall 2021, накинутой на нее.В последнее время Рианна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA