Jerry Heil Украина Тернополь НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Jerry Heil Украина Тернополь

Jerry Heil показала, как восстанавливается после перелома ребра из-за падения в оркестровую яму

Сейчас читают: 472
hochu.ua

Украинская певица Jerry Heil показала, как восстанавливается после падения в оркестровую яму во время сольного концерта. После нашумевшего инцидента артистка была госпитализирована в больницу, где стало известно о переломе ребра.

Теперь Яне (наст. имя певицы) нужно проходить реабилитацию, постепенно увеличивая физическую нагрузку.В Insta Stories Jerry Heil показала, как делает физические упражнения с тренером.

Певица отметила, что сейчас пытается вернуться в форму, однако делает это крайне осторожно, чтобы не усугубить последствия полученной травмы:Делаю только то, что позволяет ребро.

В такой весовой категории я не была ни разу в жизни, но главное – восстановиться.Читать такжеФинальный выход представительницы Украины на "Мисс Вселенная-2022" чуть не сорвался из-за курьеза с патриотичным нарядомНапомним, 21 декабря во время сольного концерта в Тернополе Jerry Heil упала в оркестровую яму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA