Jacquemus выпустили розовую рождественскую капсульную коллекцию

Сейчас читают: 136
vogue.ua

Jacquemus, одноименный лейбл французского дизайнера Симона Порта Жакмюса, выпустил сегодня праздничную капсульную коллекцию с одним простым вопросом: "Вам нравится розовый?" Естественно, бренд делает ставку на положительный ответ.

В рождественской капсуле Симон Порт Жакмюс решил отказаться от традиционных предновогодних цветов - красного и зеленого, и сделать ставку на свой любимый цвет - розовый.

Основу коллекции составили повседневные вещи, среди которых уютный худи, базовая футболка, высокие носки, трикотажные шорты и топ, а также множество культовых сумок бренда в новой интерпретации.

Заядлые модницы найдут в новой коллекции "Pink" все хиты бренда, такие как сумка Le Chiquito Baguette - немного более длинная и, следовательно, более практичная версия крошечной мини-сумки Chiquito, c которой каждая модница - от Беллы Хадид до Кендалл Дженнер успела сфотографироваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA