Классика девяностых: капсульная коллекция Polo Ralph Lauren х Mytheresa

Сейчас читают: 142
vogue.ua

Ритейлер Mytheresa представил совместную капсулу с Polo Ralph Lauren. Эксклюзивная коллекция из 12 предметов была создана по мотивам архивных моделей бренда конца 1990-х годов. «Это было похоже на путешествие во времени в историю мужской одежды, — объясняет Крис Киветос, директор по закупкам мужской одежды Mytheresa. — Возможность изучить архивы Ральфа Лорена стала для нас бесценным опытом, который наверняка повлияет на наши взгляды на долгие годы».

Сохраняя верность многогранной истории американского бренда, капсула Polo Ralph Lauren х Mytheresa сочетает в себе богатое наследие и практичность.

В линейку вошли брюки-карго, свитера, рубашки и кепки с принтом, которые представлены в сезонной палитре кремового, бежевого и синего оттенков.

Акцент в коллекции сделан на классическую верхнюю одежду: куртки из плотного хлопка и жилеты. «Мы работали с командой Ralph Lauren в их студии, пока не собрали что-то, что лучше всего отражало бы образ жизни наших клиентов, — продолжает Киветос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA