София Егорова Алексей Воробьев Украина Рига Riga премьера Шоу-бизнес Рождество София Егорова Алексей Воробьев Украина Рига Riga

"Різдвяна": певица София Егорова выпустила атмосферную песню к рождественским праздникам (АУДИО)

Сейчас читают: 963
hochu.ua

Ловите порцию праздничного настроения! Украинская певица София Егорова выпустила новую песню. Встречайте премьеру "Різдвяна"!Накануне рождественских праздников певица София Егорова презентует настоящий музыкальный подарок для украинцев — светлую и добрую песню "Різдвяна".

Авторы слов — Дмитрий Иващенко и Алексей Воробьев, музыка — Дмитрий Иващенко.София поделилась историей создания песни "Різдвяна".

Ее писали специально для выступления артистки в Соборе Святого Петра в Риге, сразу на двух языках: английском и украинском.Идея создать песню-трансформер появилась в прошлом году, когда я участвовала в конкурсе "Riga Symphony" и меня пригласили выступить в Соборе.

Особенность этой песни в том, что она универсальна. Ее можно исполнять как в камерной акустической атмосфере, так и под "минус" на концерте, еще и в двух вариантах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA