Christian Louboutin Париж подарки Christian Louboutin Париж

Christian Louboutin выпустили рождественскую коллекцию обуви

Сейчас читают: 405
vogue.ua

Известный французский модный Дом Christian Louboutin совместно с крупным онлайн-ретейлером Mytheresa представляет новую рождественскую коллекцию обуви.

В праздничную капсулу вошли 5 эксклюзивных пар доступных к покупке с 9 декабря по всему миру. Элегантная и женственная коллекция Christian Louboutin переосмысливает фирменный стиль бренда в черных и золотых оттенках.

Разумеется, каждая модель украшена культовой глянцевой красной подошвой – фирменной чертой Christian Louboutin. В эксклюзивной коллекции, состоящей из туфель и босоножек, украшенных романтичными и изящными бантами, лодочек с мерцающими кристаллами и классических замшевых вариантов, найдется идеальная пара для каждой девушки.

Кроме того, туфли Christian Louboutin являются отличным подарком, который хотела бы найти каждая девушка под рождественской елкой. «Для меня Рождество тесно связано с семьей и вечеринками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA