Мэрилин Монро Джон Кеннеди Николя Саркози Карл Бруни Франсуа Олланд Франция звёзды Мэрилин Монро Джон Кеннеди Николя Саркози Карл Бруни Франсуа Олланд Франция

Известные женщины, состоявшие в отношениях с президентами nbsp

Сейчас читают: 414
woman.rambler.ru

Первые лица стран всегда следят за своей репутацией и пытаются добиться того, чтобы их личная жизнь не становилась достоянием общественности.

Однако папарацци и журналисты следят за политическими лидерами и часто не всегда вовремя выдают эксклюзивы об их отношениях. "Рамблер" рассказывает об известных женщинах, у которых был роман с президентом.

Карла Бруни Роман модели и экс-президента Франции Николя Саркози продолжается до сих пор. Они встретились в 2007 году на званом ужине, а в 2008 уже объявили о том, что вступили в брак.

Бруни долго обвиняли в том, что она разрушила предыдущую семью Саркози. Он был женат на другой модели Сесилии Мартен и развелись они за несколько месяцев до того, как Саркози вступил в брак с Бруни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA