Агния Дитковските Наталья Андрейченко Ирина Алферова Ксения Алферова Александра Яковлева Татьяна Лютаева Борис Годунов Ссср Литва Фото звёзды Агния Дитковските Наталья Андрейченко Ирина Алферова Ксения Алферова Александра Яковлева Татьяна Лютаева Борис Годунов Ссср Литва

Как выглядят дочери известных советских актрис nbsp

Сейчас читают: 463
woman.rambler.ru

На смену популярным в Советском Союзе актрисам пришли их дочери. Большинство из них пошли по стопам матерей и начали сниматься в кино. "Рамблер" рассказывает, чем сейчас занимаются дети звезд советского кинематографа.

Ксения Алферова У звезды фильма "Д’Артаньян и три мушкетера" Ирины Алферовой, сыгравшей Констанцию, есть дочь Ксения. Она родилась в браке с болгарским дипломатом Бойко Гюровым.

Сейчас Ксении 46 лет. После окончания школы-студии МХАТ, Алферова работала на телевидении, а в 2001 году стала сниматься в кино.

У актрисы есть 13-летняя дочь Евдокия. Агния Дитковските Агния Дитковските — дочь актрисы Татьяны Лютаевой, прославившейся после фильма "Гардемарины, вперед!", и литовского режиссера Олегаса Дитковскиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA