Наталья Панфилова Психология брак эксперт Наталья Панфилова

Психолог назвала оптимальный возраст женщины для вступления в брак nbsp

Сейчас читают: 581
woman.rambler.ru

Семейный психолог Наталья Панфилова назвала оптимальный возраст женщины для вступления в брак. По мнению эксперта, торопиться выйти замуж не стоит, однако и затягивать со свадьбой не нужно.

До 25 лет женщине нужно получить образование и попробовать себя в профессии, а уже после этого расставлять приоритеты относительно карьеры и семьи: «Дальше у нее происходит некое определение: она делает основной акцент на реализацию себя в социуме или же она решает, что для нее сейчас важно успеть родить здоровых детей, создать семью.

Это наступает как раз в промежутке 25–27 лет. Это возраст некого определения, во что же ближайшие пять-семь лет будет вкладывать время и силы».

Панфилова подчеркнула, что к мужчинам эта рекомендация тоже относится, хотя в плане деторождения у них больше свободы: "Могут плодиться до глубокой старости", — посмеялась психолог в беседе с Life.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA