Алина Астровская жизнь Нео Алина Астровская

Изнанка профессии: Алина Астровская о том, почему блог нужно вести по любви

Сейчас читают: 151
elle.ru

ELLE В подписи в вашем аккаунте в инстаграме написано: «гедонист». Что это значит в вашем понимании? Что доставляет вам наибольшее удовольствие?АЛИНА АСТРОВСКАЯ Мой гедонизм существует в рамках здорового эгоизма и любви к себе.

Я с большой благодарностью живу и беру все от каждого события в жизни. Да, как любой человек, я люблю вкусно поесть, интересно отдохнуть и побаловать своего внутреннего ребенка, но, как вы могли заметить, рядом с «гедонистом» стоит слово «трудоголик» — и вот он во мне побеждает.

Когда ты работаешь несколько дней без сна и отдыха, не имеешь возможности общения с близкими, полностью отдаешься профессии, дни отдыха становятся очень ценными и осознанными.Я очень далека от моды, хотя получаю комплименты на этот счет, но все же доверяю это профессионалам.

А вот еда, трэвел и творчество — однозначно мое! Много путешествовала я еще до проекта «Орел и Решка», творчество было в моей жизни с 4 лет, когда я впервые ступила на сцену, а поесть мы все любим — я же права?У вас образование рекламщика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA