Ксения Бородина Ольга Орлова измена жизнь Нео Ксения Бородина Ольга Орлова

«Измены, грубость и прочее»: Орлова вмешалась в публичную склоку Бородиной с Омаровым

Сейчас читают: 725
7days.ru

Скандал вокруг личной жизни Ксении Бородиной, разгоревшийся сразу же после Нового года, набирает обороты. Теперь в публичную склоку между телеведущей и ее бывшим мужем включились друзья и близкие звезды «Дома-2», поспешившие ее защитить.

Так, свое мнение высказала Ольга Орлова, коллега и хорошая приятельница Ксении. Она утверждает, что Омаров намеренно пытается оболгать экс-супругу ради хайпа, что может ввести в заблуждение лишь посторонних людей, не знакомых с реальным положением дел, тогда как «близкий круг» телеведущей знает, как все обстояло на самом деле. — заявила бывшая солистка «Блестящих».

Напомним, шумиха вокруг Бородиной разгорелась после того, как звезда «Дома-2» отметила Новый год в компании нового возлюбленного Тимофея Семищенко, который оказался близким другом Омарова.

Курбан не стал молчать и выступил с разоблачением приятеля, спутавшегося с его женой. Он также пригрозил раскрыть еще больше неприглядных подробностей про бывшую жену, если она запретит ему встречаться с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA