Юлий Ауг Санкт-Петербург расставание измена жизнь Юлий Ауг Санкт-Петербург

Измена мужа с лучшей подругой, миллионные долги: что пережила Юлия Ауг

Сейчас читают: 888
7days.ru

 Сегодня Юлия Ауг отмечает день рождения — ей исполнился 51 год. Она из тех актрис, которые не скрывают своего возраста, спокойно демонстрируя поклонникам лицо без макияжа, и так же открыто делится подробностями своей личной жизни.

Юлия Ауг заслужила любовь зрителей ролями в сериалах «Екатерина», «Соседи», «Метод»... Несмотря на успешную карьеру, в личной жизни актриса пережила много трагедий.

Актриса часто играет женщин с непростой судьбой, она прекрасно понимает, как это делать — жизненного опыта предостаточно.С первым супругом Степаном Золотухиным актриса познакомилась во время учебы в театральном училище в Санкт-Петербурге.

Вскоре они сыграли свадьбу, родилась дочь Полина. А дальше наступила самая настоящая черная полоса. Степан изменился до неузнаваемости, мужчина пытался построить бизнес, но у него ничего не получалось. «Бизнес меняет человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA