Китай Украина жизнь брак родители Китай Украина

Я вышла замуж за китайца! Как найти мужа в Поднебесной, получить в подарок тапочки, родить королевскую двойню и сменить борщи на жареных черепах

Сейчас читают: 284
eva.ru

Уехать в Китай на год по рабочей визе и случайно найти мужа. Так было можно? Свою романтическую историю рассказала нам 32-летняя Юлия Соколец — жена китайца и мама королевской двойни, которая вот уже более пяти лет живет в городе Xuzhou (Сючжоу), что в провинции Jiangsu (Цзянсу) и очень счастлива.

Юлия, расскажите, пожалуйста, как вы, девушка из Украины, попали в Поднебесную? Настал момент, когда мне захотелось чего-то большего.

В харьковской компании уже было тесно. Вот за этим и пошла в интернет на поиски подходящей вакансии. Одна из них была на русском языке.

Искали штатного сотрудника в офис китайской компании. Но мне сначала пришлось два месяца поработать удаленно из дома, чтобы приглядеться и попробовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA