Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Париж жизнь счастье Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Париж

«Богатым можно всё»: Высоцкая разозлила фанатов снимком с мужем

Сейчас читают: 440
7days.ru

Юлия Высоцкая разместила в Сети фото, вызвавшие неоднозначную реакцию публики. Речь идет о кадрах, сделанных в парижском ресторане, где ведущая позирует в компании своего мужа Андрея Кончаловского.

В описании публикации она написала, что засняла моменты «завтрака мечты».— поделилась Высоцкая в Инстаграме.Часть поклонников пришла в абсолютный экстаз от увиденного: счастливые супруги, аппетитная еда и волшебная атмосфера Парижа.

Кончаловский с женой вместе уже больше 25 лет. Недавно они отметили годовщину случайного знакомства в лифте на «Кинотавре», с которого началась история их отношений.

Несмотря на тяжелое испытание, связанное со здоровьем их дочки Маши, супруги сохранили идиллию в семье и являются для многих примером для подражания.Тем не менее, часть поклонников оказалась недовольна тем, что Высоцкая похвасталась роскошным отдыхом в Европе, куда простым туристам до сих пор сложно попасть из-за пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA