Елен Гутыро вещи одежда квартира Елен Гутыро

Избавьтесь от специфического запаха в шкафу с помощью риса: результат хороший, хозяйки не нарадуются

Сейчас читают: 775
belnovosti.by

Вещи, которые длительное время не используются и хранятся в шкафу или на чердаке, со временем приобретают неприятный запах. Избавиться от затхлости непросто, и одна стирка не решит проблему. Чтобы избежать подобных проблем, работайте на опережение и своевременно применяйте профилактические меры.

Как избавиться от неприятного запаха в шкафу Отличное средство в борьбе с затхлостью и сыростью – рис. Продукт можно найти в каждом доме, он поможет быстро устранить неприятный запах в шкафу.

Почему появляется неприятный запах В случае, если одежда очень плотно висит на вешалках, беспорядочно сложена на полочках и отсутствует вентиляция, со временем появится специфический запах.

Если в помещении слишком влажный воздух, то и одежда напитается влагой, будет пахнуть сыростью. Откажитесь от привычки хранить грязные или влажные вещи в шкафу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA