Елен Гутыро квартира кухня уборка Елен Гутыро

В каком месте в доме не ставят веник: не каждая хозяйка знает

Сейчас читают: 366
belnovosti.by

Многие хозяйки не знают, как и где следует держать в доме вещи для уборки: тряпки, швабру и веник. В некоторых домах можно увидеть веник за дверью в пороге, укромном месте в прихожей, на балконе, в туалете. Как правильно поступать и как хранить веник в доме Хозяйки зачастую считают наилучшим местом для хранения веника укромный уголок за входной дверью.

Многие думают, что это удобно и не нужно искать веник, чтобы быстро убрать грязь и пыль в прихожей. Умные хозяйки не будут держать веник в гостиной.

В этой комнате можно увидеть декоративные веники, которые украшают интерьер, но рабочему инструменту здесь явно не место. Порой хозяйки прячут веник на кухне в шкафчике под мойкой.

Но кухня и столовая – худший из возможных вариантов хранения инвентаря. Это не место для веника из соображений гигиены. Веник не следует держать в ванной комнате или туалете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA