Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик Соцсети НОВОСТИ Звездные дети модели Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик

"Ангел, посланный свыше": Иоланда Хадид поделилась новым снимком дочери Джиджи Хадид и Зейна Малика

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Джиджи Хадид и Зейн Малик В воскресенье 56-летняя Иоланда Хадид поделилась новой фотографией своей внучки. 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик пока не рассекретили имя первенца, зато часто постят снимки малышки.

Мое сердце переполнено любовью и радостью к этой маленькой девочке, она — ангел, посланный нам свыше, — написала счастливая бабушка под кадром новорожденной, держащей ее за руку.

Дочь Джиджи Хадид и Зейна Малика Спасибо, мама и папа, за то, что сделали меня Омой (бабушкой. — Прим. ред.), — добавила она.

Малик подтвердил, что в прошлом месяце он и его возлюбленная стали родителями. Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA