Арсений Шульгин жизнь Арсений Шульгин

«У нас будет ребенок»: младший сын Валерии подтвердил беременность жены

Сейчас читают: 278
wmj.ru

Слухи о беременности жены младшего сына Валерии появились еще в начале октября. Лиана внезапно перестала публиковать снимки в полный рост, а микроблог Арсения Шульгина пестрил портретами и фотографиями возлюбленной со спины.В дополнение слухи подогрели комментарии мужа Валерии.

того, что супруга младшего сына певицы может находиться в положении. Сегодня молодой человек опубликовал фотографии с беременной возлюбленной, открыто показав округлившийся животик девушки.

На интимных и нежных снимках парочка красуется в стильных нарядах, обнимаясь и держась за руки.— написал Арсений под трогательным семейным фотосетом, адресовав признание возлюбленной (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). В комментариях поклонники парочки наперебой желают влюбленным счастливой семейной жизни и здорового ребеночка.«Ребята, поздравляем!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA