Валерий Арсений Шульгин Эмираты счастье знаменитости Валерий Арсений Шульгин Эмираты

«Солнечная красавица»: 52-летняя Валерия блеснула в шляпке и пестром платье в цветок

Сейчас читают: 167
wmj.ru

Пока сын Валерии Арсений Шульгин к рождению первенца, его знаменитая мама вместе с отчимом греется под восточным солнцем. На свежем снимке из Эмиратов 52-летняя Валерия плывет на яхте и наслаждается прекрасной погодой.

Валерия придерживает соломенную шляпку — ее вот-вот унесет ветер. Аксессуар дополняет пестрое платье в цветок, в котором звезда выглядит очень свежо и игриво.

На фото также заметен белый купальник, перекликающийся по цвету с другим аксессуаром – массивными серьгами-кольцами с металлическими деталями.Фолловеры оценили новую фотографию певицы, оставив ей много лестных комментариев. «Какая солнечная и лучезарная», «Очень красивая», «Солнечная красавица», «Вы такая куколка», «Класс, столько счастья в глазах», «Прелестная леди», — пишут под снимком звезды.А как тебе курортный образ Валерии?Напомним, ранее артистка на фото в бикини и восхитила поклонников спортивной фигурой. @valeriya / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA