Миранда Ламберт Брендан Маклафлин День рождения кантри-певица Миранда Ламберт Брендан Маклафлин

Как отметила своё 37-летие кантри-певица Миранда Ламберт?

Сейчас читают: 276
starslife.ru

Брендан Маклафлин одаривает свою жену Миранду Ламберт любовью в день ее рождения.Во вторник 29-летний Маклафлин поделилась сладким постом для Ламберт в Instagram в честь 37-летия кантри-звезды.«Хотел бы просто поздравить мою замечательную жену с днем ​​рождения», — начал свою подпись Маклафлин рядом с серией фотографий Ламберт. «Я не только благодарен, но и очень горжусь тем, что могу называть тебя своей женой.

Ты самый искренний и заботливый человек, которого я когда-либо встречал».«Количество собак-спасателей, которые у нас есть, говорит само за себя, — добавил Маклафлин. «Ты делаешь все возможное, чтобы убедиться, что окружающие всегда счастливы.

Список причин, по которым я люблю тебя, бесконечен, но есть одна, которая занимает особое место. Это то, как ты остаешься верной себе.

Нет, независимо от того, какие препятствия ставила жизнь на твоём пути, ты всегда оставалась верной своему сердцу, и это говорит больше, чем ты когда-либо узнаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA