принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Опер Сша Англия интервью принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Гарри Опер Сша Англия

Из первых уст: Меган Маркл и принц Гарри расскажут свою историю в интервью Опре Уинфри

Сейчас читают: 519
elle.ru

С момента, когда стало известно о романе Меган Маркл и принца Гарри, актрисе поступили десятки, если не сотни предложений интервью, но все они, разумеется, были отвергнуты.

Однако Megxit, как окрестили разрыв отношений пары с британской королевской семьей, развязал герцогам Сассекским руки и… языки.

Вслед за объявлением о беременности Маркл представители пары поделились еще одной, не менее любопытной новостью. Меньше чем через месяц мир сможет из первых уст услышать о жизни во дворце, переезде из Британии в США и втором ребенке: Меган Маркл и принц Гарри дадут эксклюзивное 90-минутное интервью Опре Уинфри.Тот факт, что пара решила открыться именно американской телеведущей, вполне закономерен.

Если вы помните, она получила приглашение на королевскую свадьбу благодаря давней дружбе с актрисой. С принцем Гарри Опру связывает работа над совместным проектом для Apple TV+.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA