принц Гарри Меган Маркл Канада Англия насилие принц Гарри Меган Маркл Канада Англия

Меган Маркл и принц Гарри сделали крупное благотворительное пожертвование

Сейчас читают: 885
elle.ru

Совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл навсегда откажутся от роли старших членов королевской семьи. А, значит, потеряют покровительство над благотворительными организациями, которые курировали в Великобритании.

Но это совсем не мешает паре творить добрые дела на стороне. Как стало известно накануне, пока еще королевская пара оказала существенную поддержку техасскому женскому приюту, пострадавшему от катастрофических арктических штормов, обручившихся на американский штат.

Солидный взнос был сделал от имени некоммерческого фонда Archewell. Приют обнародовал эту новость в социальных сетях.«Новость о нашем колоссальном ущербе стала известна принцу Гарри и Меган, герцогу и герцогине Сассексским, — говорится в официальном заявлении. — Через свою некоммерческую организацию они поддержали нас, заменив крышу в жилом комплексе и помогая удовлетворить наши насущные потребности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA