Екатерина Варнава Иванна Онуфрийчук Дан Балан Александр Белов Амадор Лопес Россия Мальдивы Испания новости шоу-бизнеса Екатерина Варнава Иванна Онуфрийчук Дан Балан Александр Белов Амадор Лопес Россия Мальдивы Испания

Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах — волшебные фото с церемонии

Сейчас читают: 829
tochka.net

Иванна Онуфрийчук вышла замуж за казахского бизнесмена Алмаза. Церемония бракосочетания состоялась на Мальдивах, куда молодые пригласили своих близких и друзей.Красочными фото и видео с торжественного дня Иванна поделилась со своими поклонниками в .

Церемония влюбленных состоялась на берегу океана, где они обменялись клятвами и стали мужем и женой.Ведущими свадьбы стали российский шоумен Александр Белов и российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава.

Развлекательная программа была не менее пышной церемонии. Так, на празднике выступили Дан Балан, хореограф и певец Амадор Лопес, группа RUMBERO’S, певицы Lida Lee и Nino, а также MONATIK.Телеведущая призналась, что свадьба для нее с избранником была долгожданной.

В соцсети она также показала, как проходило ее утро невесты. Звезда организовала фотосессию и видеосъемку, чтобы запечатлеть этот момент.Отметим, Иванна Онуфричук и Алмаз познакомились более двух лет назад в Испании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA