Мальдивы Мальдивы

Моргенштерн вместе с девушкой присоединился к Тимати во время отдыха на Мальдивах

Сейчас читают: 635
wmj.ru

О любви Моргенштерна к бесполезным покупкам за целые состояния можно говорить бесконечно. Но на сей раз экстравагантный рэпер, в прошлом году удостоившийся титула «Женщины года», потратил гонорары на путешествие, в которое отправился вместе со своей девушкой Диларой.

Музыкан вместе с избранницей присоединились к Тимати, который отдыхает на Мальдивах. Напомним, летом минувшего года Алишеру удалось стремительно похудеть — он потерял 20 лишних килограммов.

Теперь рэпер снова набирает массу, на этот раз мышечную. Сейчас Алишер весит чуть больше 70 килограммов и хвастается рельефными бицепсами и стальным прессом в Stories своего Instagram-блога.

Недавно он продемонстрировал фолловерам фото до и после своей трансформации, чтобы показать пройденный путь. Ранее Моргенштерн спустил больше 2 миллионов рублей во время шопинга в столице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA