Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия Мурманская обл. мужчины брак свадьба Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Ариадна Волочкова Россия Мурманская обл.

Елена Николаева вышла замуж за бывшего мужа Волочковой

Сейчас читают: 363
uznayvse.ru

Ведущая передачи «Утро России» связала себя узами брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. В своем инстаграме 35-летняя телеведущая поделилась снимками из своей с Игорем поездки в Мурманскую область.

Так пара отмечала день рождения Вдовина. Своего избранника Елена назвала в публикациях «мужем», что дало ее подписчикам повод поздравить пару со свадьбой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Игорь Вдовин – отец дочери Анастасии Волочковой Ариадны. В 2007 году он и балерина поженились, но вскоре расстались.

Изначально между ними сохранялись дружеские отношения, но затем Анастасия обвинила мужчину в том, что тот взял у нее в долг крупную сумму, но не вернул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA