Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев Россия брак свадьба Шоу-бизнес Екатерина Шпица Руслан Панов Константин Адаев Россия

Актриса Екатерина Шпица вышла замуж

Сейчас читают: 346
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников известной российской актрисы. 35-летняя актриса Екатерина Шпица вышла замуж! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Сегодня популярная российская актриса Екатерина Шпица, которую вы могли видеть в фильме "Елки" и сериале "Топи", порадовала поклонников сенсационными новостями.

Она вышла замуж за Руслана Панова.Пара решила официально заключить брак после 3 лет отношений. О новом семейном статусе артистка сообщила в Инстаграм.Сейчас пара принимает многочисленные поздравления от друзей и звездных коллег по цеху.Известно, что фотограф и фитнес-тренер Руслан Панов сделал Катерине Шпице еще в 2018 году прямо на глазах у зрителей сразу же после премьеры спектакля с ее участием на сцене Театра им.

Михаила Булгакова.У обоих есть дети: у Екатерины сын Герман от актера и каскадера Константина Адаева, а у Руслана — дочь от предыдущих отношений.Поздравляем пару!К слову, сегодня также все обсуждают новости о третьем ребенке Анатолия Анатолича

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA