Ксения Собчак Максим Виторган Виктория Верберг Мальдивы эмоции жизнь брак Ксения Собчак Максим Виторган Виктория Верберг Мальдивы

Виторган устроил тренировку с 4-летним сыном от Собчак на Мальдивах

Сейчас читают: 665
wmj.ru

Актер и режиссер Максим Виторган все чаще радует подписчиков новостями семейной жизни. Недавно он показал , на которой запечатлел детей от двух жен — дочь Полину и сына Даниила от Виктории Верберг и , рожденного в браке с Ксенией Собчак.

Сегодня актер привел фанатов в восторг, опубликовав в своем Instagram подборку милых снимков с из спортивного зала на Мальдивах.

На нескольких фотографиях Виторган показал, как приучает 4-летнего Платона к спорту и помогает ему заниматься. Под его чутким присмотром мальчик отжимается, подтягивается и занимается гимнастикой на надувном шаре.

Кроме трогательных кадров с тренировки Максим опубликовал небольшой видеоролик, на котором Платон качает пресс, усердно выполняя указания отца. «Третий подход.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA