Дмитрий Дибров Полина Диброва Мальдивы брак злость оскорбление Дмитрий Дибров Полина Диброва Мальдивы

«Жирная и безработная»: Диброва показала фигуру на Мальдивах всем назло

Сейчас читают: 178
7days.ru

Полина Диброва борется с хейтерами, которые её атаковали во время отдыха на райских островах. Дмитрий Дибров на днях вывез свою большую семью на Мальдивы.

И только его жена опубликовала в Инстаграме фото, сделанные во время каникул, как на неё обрушился шквал критики.Недоброжелатели от злости обозвали супругу телеведущего «жирной и безработной».

Полина не стала терпеть оскорбления и выступила с предупреждением в адрес тех, кто оставляет под её снимками злые комментарии.

Она предупредила, что будет блокировать всех агрессивных подписчиков. Полина подчеркнула, что готова к критике, но только если она будет написана не из зависти.«Конструктивные предложения и критику принимаю с удовольствием»,— отреагировала Полина на резкие комментарии.Следом жена телезвезды поделилась кадром, на котором она, лежа в шезлонге, демонстрирует свою фигуру в купальнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA