Константин Ивлев Лера Куденкова Мальдивы Вологда люди родители свадьба Константин Ивлев Лера Куденкова Мальдивы Вологда

Константин Ивлев и Лера Куденкова обвенчались в Тамани: фото

Сейчас читают: 518
7days.ru

Константин Ивлев и Лера Куденкова улетели в свадебное путешествие на Мальдивы. После такой шумной и бурной свадьбы, которая состоялась в Тамани, любому человеку понадобится отдых.

Хотя молодожены никогда не устают кутить.«Почему праздник состоялся на родине Леры? Я хотел, чтобы ее родители и все ее родственники сразу понимали, что мы не просто классно проводим время, а действительно любим друг друга, — рассказал Константин 7Дням.ru. — Свадьба, которую канал «Пятница» покажет в эфире 25 марта, прошла именно так, как мы ее себе представляли.

Как говорится, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные. В первый день мы обвенчались – на церемонии присутствовали только самые близкие люди, никаких камер, ничего.

После этого поехали к гостям, которые встречали нас по всем казачьим традициям. Мы специально выписали музыкальный коллектив из Вологды, с которыми познакомились два года назад, когда делали гастротур и ездили к Деду Морозу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA