Россия соя рыхление Россия Россия

Батат: где и как растет, выращивание в Сибири, на Урале, в средней полосе России

Сейчас читают: 668
sadogorod.club

2. Если добавлять ее в избыточных количествах, почва может приобрести щелочную реакцию, что плохо отразится на ее плодородии.Полив при выращивании батата особенно часто дают в первый месяц после пересадки – 2-3 раза в неделю.

Со временем поливают реже – в еженедельном режиме. Если есть дожди, дополнительная влага не нужна. Полностью прекращают давать воду за две недели до уборки урожая.

Вода должна быть предварительно отстоянной. Ее наливают в емкости и оставляют под солнцем либо в помещении.Если регулярно поливать батат во время выращивания, урожай будет высокимОкучивание и рыхление для правильного выращивания батата проводят с интервалом 3-4 недели.

Процедура несложная – почву рыхлят на глубину 5-7 см и подсыпают вокруг куста, чтобы создать небольшой вал. Поскольку плети батата при правильном выращивании хорошо разрастаются, не следует допускать смыкания междурядий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA