Юлия Снигирь Ани Тейлор-Джой Hugh Grant Сериалы Юлия Снигирь Ани Тейлор-Джой Hugh Grant

Итоги года — 2020: лучшие зарубежные сериалы

Сейчас читают: 865
spletnik.ru

Шахматные баталии, дворцовые скандалы-интриги-расследования, а также таинственные убийства и лав-стори всех мастей. Несколько блистательных стартов и одна долгожданная развязка — затянувшегося на 15 лет культового "Сверхъестественного".

Вспоминаем главные события сериального мира за 2020 год и освежаем в памяти список проектов, ради которых в уходящем високосном мы бросали дела и не спали ночами.

Голосуем за любимый зарубежный сериал года! "Ход королевы" (The Queen's Gambit) Сериал, после которого, казалось бы, не самое актуальное из занятий нашего времени — игра в шахматы — буквально обретает новую жизнь и несусветную популярность (спрос на игровые наборы на том же eBay вдруг подскочил сразу на 250 процентов).

Самый успешный на сегодня мини-сериал в истории Netflix повествует о выросшей в сиротском приюте девушке по имени Бет Хармон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA