принцесса Диана поведение развод жизнь брак друзья Нео принцесса Диана

История Принцессы Дианы. Сказка, которой не было

Сейчас читают: 275
miridei.com

Сегодня судьба принцессы Уэльской, леди Ди известна всему миру. Сложно найти человека, который не слышал бы о ее трагической гибели и о ее сложной семейной жизни.

Кажется, что ни осталось ни одного факта из ее биографии или мельчайшей подробности, которую не осветили бы в прессе. Но буквально недавно открылись новые подробности жизни принцессы в период бракоразводного процесса с Чарльзом с 1995 по 1996 год.

16 февраля 2023 года на аукционе были выставлены 32 письма и открытки, которые были написаны Дианой. Они были адресованы ее друзьям Сьюзи и Тареку Кассем.Этот архив личных писем принцессы Уэльской раскрывает ее переживания из-за развода.

Несложно догадаться какой подтекст и смысл несут эти записи. Что может писать женщина, которую предали? Что может писать женщина, чья жизнь была похожа на сказку, которой на самом деле не было?Диана – любимица миллионов, Королева людских сердец, её обожает и боготворит практически весь мир, кроме одного человека и его семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA