Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Kim Cattrall Kristin Davis Cynthia Nixon Сша Фото Мода Sarah Jessica Parker Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Ким Кэттролл Kim Cattrall Kristin Davis Cynthia Nixon Сша

История одного модного выхода: как актрисы из "Секса в большом городе" повторили образы своих героинь на "Эмми" в 1999 году

Сейчас читают: 653
spletnik.ru

Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис 19 сентября в США пройдет церемония вручения премии "Эмми".

Номинанты этого года уже известны — осталось дождаться объявления победителей. Но вот на следующей церемонии за статуэтки может побороться и один из самых ожидаемых сериалов, продолжение которого снимается прямо сейчас.

Речь, конечно, о перезапуске "Секса в большом городе" под названием "История продолжается...".Впервые сериал был номинирован на "Эмми" в 1999 году, и именно в этот исторический момент мы и предлагаем перенестись сегодня, чтобы вспомнить не только первый триумф проекта, но и наряды актрис, которые они выбрали.

В 1999 году шел уже второй сезон сериала "Секс в большом городе", и публика была просто одержима этим новым шоу HBO. Его премьера состоялась годом ранее — 6 июня 1998 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA