Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Сша Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Сша Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон

Анджелина Джоли в элегантном образе на шопинге с дочерью Захарой

Сейчас читают: 586
spletnik.ru

Анджелина Джоли Несмотря на активную общественную деятельность и актерскую карьеру, 46-летняя Анджелина Джоли старается никогда надолго не отлучаться из дома, чтобы как можно больше времени проводить со своими детьми.

Поэтому и ее последняя поездка в Вашингтон была непродолжительной. На днях звезда вернулась в Лос-Анджелес и воссоединилась с дочерьми и сыновьями от бывшего супруга Брэда Питта, с которым она продолжает борьбу в суде за опеку над ними.

В выходные актрису сфотографировали на шопинге вместе с 16-летней дочерью Захарой. Анджелина Джоли с дочерью Захарой На публике звезда появилась в элегантном образе.

Она была одета в бежевое пальто средней длины и классические лодочки ему в тон. А вот Захара предпочла во всех смыслах контрастный наряд — на ней был летний красный сарафан с открытыми плечами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA