Tom Ford Томас Форд Ричард Бакли Тина Браун Сша New York Франция Германия Лос-Анджелес штат Нью-Йорк Tom Ford Томас Форд Ричард Бакли Тина Браун Сша New York Франция Германия Лос-Анджелес штат Нью-Йорк

Умер Ричард Бакли — модный журналист и муж Тома Форда

Сейчас читают: 778
vogue.ua

Модный журналист Ричард Бакли, чья карьера началась в New York Magazine в 1979 году и продолжилась в Women’s Wear Daily, Vanity Fair, Mirabella и Vogue Hommes International, скончался в воскресенье в Лос-Анджелесе.

Ему было 72 года. Бакли был партнером дизайнера Тома Форда на протяжении 35 лет. «С большой печалью Том Форд объявляет о смерти своего любимого мужа Ричарда Бакли, — говорится в заявлении бренда. — Ричард мирно скончался в их доме в Лос-Анджелесе, рядом с Томом и их сыном Джеком.

Он умер естественной смертью после продолжительной болезни». Бакли родился в Бингемтоне, штат Нью-Йорк, и рос в США, Франции и Германии.

Он учился в Мэрилендском университете в Мюнхене. В течение многих лет работы в газетах и ​​журналах его редакторами были Джон Б.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA