чувства жизнь мифы Интересно

История матери, которая узнала на УЗИ, что ждет не одного ребенка, а сразу четверых

Сейчас читают: 639
porosenka.net

Натали Мари из австралийского Робурна и ее муж Кан много лет боролись с бесплодием, пока у них наконец не родилась Кики, которой сейчас уже два года.

Натали думала, что ей здорово повезло, когда она снова забеременела, и это она еще не знала, что на самом деле вынашивает четырех детей.

Натали рассказала, что у нее буквально "отвисла челюсть", когда на УЗИ ей сказали, что она ждет четверых."Во время исследования, приуроченного к 7 неделям беременности, я легла, и узист провел зондом по моему животу", - рассказала женщина в интервью That's Life. - "Прищурившись, я разглядела два мешочка. "Двойняшки!", - взвизгнула я, указывая пальцем".Но узист быстро ее поправил, сказав, что детей не двое, а больше."Я закричала: "Тройняшки!".

Но узист медленно покачал головой. Затем, не говоря ни слова, поднял четыре пальца", - вспоминала на интервью Натали.Она сказала, что ее муж Кан "чуть не упал в обморок".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA