Мишель Обама Джиллиан Андерсон Элизабет Форд Мишель Пфайффер Сюзанна Бир Элеонора Рузвельт Сша Вашингтон жизнь Нео Мишель Обама Джиллиан Андерсон Элизабет Форд Мишель Пфайффер Сюзанна Бир Элеонора Рузвельт Сша Вашингтон

Джиллиан Андерсон и Виола Дэвис в трейлере сериала «Первая леди»

Сейчас читают: 324
vogue.ua

17 апреля на канале Showtime выходит долгожданный сериал "Первая леди", который расскажет о трех знаковых первых леди в истории США – Бетти Форд, Элеоноре Рузвельт и Мишель Обама.

Их роли сыграли три ярких актрисы – Мишель Пфайффер (Бетти Форд), Джиллиан Андерсон (Рузвельт) и Виола Дэвис (Мишель Обама).

В режиссерском креселе – Сюзанна Бир, с работами которой вы наверняка знакомы. Среди ее самых громких проектов – сериалы "Отыграть назад и "Ночной администратор", а также "Птичий короб".

Создатели сериала говорят, что погрузят зрителя не тольк в политическую жизь в Белом доме, но и в личную жизнь первых леди – а это значит, нас ждет много интересного. "Мы изучаем все, начиная с их поездок в Вашингтон, семейной жизни и заканчивая политическим вкладом, которые внесли в историю США эти женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA