saint Laurent Хелена Кристенсен Линда Евангелиста Дэвид Линч New York история любви Нео saint Laurent Хелена Кристенсен Линда Евангелиста Дэвид Линч New York

История любви: Кайл Маклахлен и Линда Евангелиста

Сейчас читают: 912
vogue.ua

Кайл Маклахлен дебютировал в кино в начале 1980-х с главными ролями в фильмах «Дюна» и «Синий бархат» Дэвида Линча. Тогда эти ленты и сотрудничество с легендарным режиссером навсегда изменили жизнь и карьеру актера.

Уже в девяностых Кайл снялся в культовых сериалах «Отчаянные домохозяйки», «Секс в большом городе» и, конечно же, «Твин Пикс», шоу, которое привлекло к нему всеобщее внимание.

В начале девяностых Маклахлен также стал частью элитного модного сообщества, когда встретил супермодель Линду Евангелисту. Линда — настоящая легенда и икона моды.

С тех пор, как в 1988 году Евангелиста сделала андрогинную стрижку, она прошлась по подиумах самых крупных брендов — от Chanel и Dior до Givenchy и Yves Saint Laurent — не говоря о многочисленных эдиториалах для журналов и рекламных кампаниях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA