saint Laurent Christian Dior Кристиан Диор Ив Сен-Лоран Пьер Берже жизнь знаменитости saint Laurent Christian Dior Кристиан Диор Ив Сен-Лоран Пьер Берже

История любви: Ив Сен-Лоран и Пьер Берже

Сейчас читают: 552
vogue.ua

"Каким молодым и прекрасным было то парижское утро, когда мы встретились. Ты вел свой первый бой. В тот день ты познал славу и с тех пор вы с ней больше не расставались.

Разве я мог представить, что 50 лет спустя мы окажемся здесь, лицом к лицу, и я скажу тебе последние прощальные слова. В последний раз я говорю с тобой, Ив.

Другого раза у меня уже не будет. Я обращаюсь к тебе, хоть ты уже не сможешь меня услышать и ответить. . . . ", – произнес Пьер Берже на похоронах своего бывшего партнера и любви всей жизни Ива Сен-Лорана, которого не стало 1 июня 2008 года.

История их любви началась в 1958 году. Они познакомились во время показа дебютной коллекции Ива Сен-Лорана для Christian Dior – модного Дома, где он начал свою блестящую карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA