Louis Vuitton saint Laurent Ив Сен Лоран Пьер Берже Мода что посмотреть фильмы Louis Vuitton saint Laurent Ив Сен Лоран Пьер Берже

5 фильмов о легендарных Домах моды для тех, кто хочет знать все о fashion-индустрии

Сейчас читают: 395
cosmo.com.ua

Многие девушки грезят о работе в fashion-индустрии или просто хотят узнать о моде и стиле как можно больше. Но мода — это не только ворох дорогих платьев и дизайнерских сумок от Louis Vuitton.

Это сложный и многогранный мир со своей историей и правилами. И один из самых простых и приятных способов погрузиться в этот мир — посмотреть фильмы о самых знаменитых в мире Домах Моды. ИвСенЛоран(Yves Saint Laurent) Невероятно атмосферный французский фильм о пути становления молодого дизайнера Ив Сен Лорана, который уже в 21 год стал наследником Кристиана Диора.

Однако вскоре талантливый кутюрье на вырученные в суде с брендом Dior средства создал собственный Дом Моды. Помимо истории развития легендарного бренда, фильм пестрит подробностями личной жизни Ив Сен Лорана: отвязными вечеринками, проблемами с наркотиками и, конечно, любви к Пьеру Берже. Секреты Лагерфельда (Lagerfeld Confidential) Документальный фильм режиссера Рудольфа Маркони приоткрывает дверь в частную жизнь легендарного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA