Анджелина Джоли Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на шопинге в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 727
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой 45-летняя Анджелина Джоли в очередной раз попала в объективы репортеров. На минувших выходные папарацци засняли ее в компании 16-летней приемной дочери Захары: вместе они отправились на шопинг в один из элитных универмагов Лос-Анджелеса, где собраны исключительно люксовые бренды.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой Для прогулки по магазинам Энджи выбрала расслабленный образ: на ней были легкое белое платье в пол и классический бежевый тренч.

Мать и дочь провели в торговом центре какое-то время и вышли оттуда с несколькими пакетами новой одежды. Примечательно, что, несмотря на статус мировой суперзвезды, Анджелина Джоли регулярно выбирается на прогулки, шопинг или в супермаркет в основном в сопровождении кого-то из своих шестерых детей.

Так, на прошлой неделе она тоже была замечена на публике: актриса отправилась за продуктами вместе с 12-летним сыном Ноксом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA