Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ларс Пиппен штат Флорида Хорватия Ким Кардашьян Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ларс Пиппен штат Флорида Хорватия

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на похоронах своего друга

Сейчас читают: 340
starslife.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек были среди многих звезд, которые посетили мрачное мероприятие в честь бизнесмена-миллионера, скончавшегося в сентябре от легочной эмболии.53-летняя Дженнифер Лопес и 50-летний Бен Аффлек одетые во все черные наряды, присутствовали на похоронах своего друга Джеймса Ховарда Райдингера с ребенком Дженнифер, 13-летней Эммой, в Майами, Флорида, в субботу вечером.

Влюбленные держались за руки, когда присутствовали на мероприятии в честь покойного 63-летнего бизнесмена-миллионера, который умер от легочной эмболии на борту своей яхты у побережья Хорватии в сентябре.

Бен был одет в классический костюм с галстуком и черные туфли.Певица, исполнительница хита «Love Don`t Cost a Thing» распустила длинные волосы и держала в руках черную сумочку, дополняя свой образ ожерельем и серьгами.

Актер демонстрировал бороду и некоторое время держал другую руку в кармане. Эмме была одета в черную куртку и брюки с туфлями Dr.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA