Джеймс Керри Брэд Питт Томас Хэнкс Клинт Иствуд Брайан Крэнстон Гэри Олдман Эдриан Броуди Кристиан Бейл Джеймс Моррисон Вэл Килмер душа психопатия Нео Джеймс Керри Брэд Питт Томас Хэнкс Клинт Иствуд Брайан Крэнстон Гэри Олдман Эдриан Броуди Кристиан Бейл Джеймс Моррисон Вэл Килмер

Истории актёров, которые пошли на всё ради роли

Сейчас читают: 912
chert-poberi.ru

Все актеры готовятся к роли по-разному — кто-то читает книги и смотрит фильмы на тему, кто-то учит иностранный язык или знакомится с новыми людьми.

А кто-то набирает или сбрасывает сорок килограмм, запирается на месяц в комнате или распродает все свое имущество. Об этих экстремалах и пойдет речь в сегодняшней подборке.

1. Эдриан Броуди продал квартиру и машину и переехал в Европу всего с двумя сумками, чтобы подготовиться к роли в «Пианисте».

2. Джим Керри так серьезно подошел к роли Энди Кауфмана в «Человеке на Луне», что продолжил вражду покойного комика с рестлером Джерри Лоулером и даже плюнул тому в лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA