Игорь Макаров Андрей Григорьев-Аполлонов Григорий Лепса Анна Шаплыкова развод брак Нео Игорь Макаров Андрей Григорьев-Аполлонов Григорий Лепса Анна Шаплыкова

Испугалась за свой брак? Кудрявцеву возмутил внезапный развод Лепса

Сейчас читают: 114
7days.ru

Лера Курявцева крайне негативно отреагировала на развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой, наделавший на днях много шуму. В программе «Звезды сошлись» она рассказала, что никак не ожидала услышать о расставании звездной пары, которая прожила в браке более 20 лет и растила троих детей — в представлениях Леры такие союзы заключаются на всю жизнь.

Однако с Кудрявцевой не согласился солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов.Артист, успевший пережить уже два развода, заявил, что понимает Лепса, и предположил, что музыкант и Шаплыкова разошлись, потому что устали друг от друга.

Однако такая трактовка событий еще больше возмутила Кудрявцеву. — принялась негодовать телеведущая. Между тем за плечами у Кудрявцевой тоже два развода, а в настоящее время она живет в браке с хоккеистом Игорем Макаровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA