Лариса Долина Григорий Лепса Анна Шаплыкова Андрей Алешкин развод брак Нео Лариса Долина Григорий Лепса Анна Шаплыкова Андрей Алешкин

«Оформит опеку»: развод Лепса с Шаплыковой может не состояться

Сейчас читают: 833
7days.ru

Вторую неделю светская тусовка осуждает развод Григорий Лепса с Анной Шаплыковой после 20 лет брака. Судебные заседания должны начаться 20 декабря, однако эксперты не исключают, что расторжение брака может не состоятся, но вовсе не потому, что супруги помирятся.

Как заявил звездный адвокат Андрей Алешкин, если слухи про проблемы певца с психикой и алкоголем правда, то Шаплыкова имеет все основания настаивать на недееспособности музыканта и оформить над ним опеку. — озвучил юрист гипотетическое развитие событий в интервью «КП».Напомним, о недомогании певца стало известно благодаря Ларисе Долиной.

Артистка пожаловалась в Инстаграм, что ее коллега в последний момент отменил их совместное выступление, сославшись на болезнь.

Позже представители Лепса подтвердили, что он плохо себя чувствует – по их словам, у музыканта случился гипертонический криз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA